<s id="2amjv"></s>

        拆迁问题

        来信人: ***** | 办理时间:2020-01-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
        尊敬的县长您好,我之前是古埂社区的居民,在17年的时候古埂社区已经完成了拆迁。之前回迁安置房规划的位置在大地中学旁边的教堂,但是这几年一直没有动工的迹象,请问什么时候会动工。

        回复时间:2020-01-16 回复

        尊敬的来信人:您好!

              来信收悉,现答复如下:

              古埂安置点建设方案已经通过专家评审会,准备申报县规委会研究。                         

              感谢您对我们工作的理解和支持。

        用户满意度评价:满意

        天天鲁拍拍在线视频 睢宁县| 盐亭县| 阿合奇县| 右玉县| 昌乐县| 扶余县| 廉江市| 巨野县| 吉安市| 滦平县| 沾益县| 金门县| 六枝特区| 岱山县| 灌阳县| 小金县| 怀来县| 南充市| 山东省| 四子王旗| 洱源县| 潢川县| 克拉玛依市| 呼和浩特市| 平定县| 南岸区| 南康市| 河东区| 惠来县| 碌曲县| 天峻县| 永胜县| 白城市| 安化县| 会昌县| 班玛县| 马关县| 东阳市| 金川县| 卢湾区| 黔江区| 昌吉市| 汾西县| 从化市| 云阳县| 手游| 武定县| 禹州市| 太康县| 嵊州市| 微博| 潮州市| 弋阳县| 彩票| 龙南县| 剑河县| 天津市| 漳州市| 凤庆县| 洛隆县| 湖南省| 惠州市| 靖西县| 滨海县| 武隆县| 千阳县|