<s id="2amjv"></s>

        咨询上派镇三岗村阮西村民组最近两年内是否有征迁计划?

        来信人: ***** | 办理时间:2020-01-19 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
        尊敬的领导: 您好!感谢百忙之中抽出时间来看我的来信。我家住在上派镇三岗村阮西村民组,想咨询一下近两年内我村是否有征迁计划?盼复!

        回复时间:2020-01-19 回复

        尊敬的来信人:您好!

            来信已收悉。经县上派镇分管负责人调查,现将办理情况答复如下:

            经了解,来件人为上派镇爱和社区拆迁户,根据政策,需要来件人提供家庭有效户口本、拆迁协议、新生婴儿出生证等材料,现场核实能否享受相关征迁安置政策。建议来件人携带上述材料到爱和社区委员会,工作人员现场解答。 感谢您对我们工作的理解和支持。


        用户满意度评价:满意

        天天鲁拍拍在线视频 望江县| 永福县| 磐安县| 思茅市| 齐齐哈尔市| 怀仁县| 庄河市| 巴彦淖尔市| 达州市| 兖州市| 嘉善县| 邵东县| 格尔木市| 庄浪县| 汉阴县| 横峰县| 辽宁省| 黎平县| 滨州市| 雷州市| 冀州市| 庆阳市| 临泽县| 田阳县| 罗定市| 红安县| 自治县| 磐石市| 龙里县| 本溪| 新乡县| 邢台市| 乐清市| 哈巴河县| 天峨县| 周至县| 隆化县| 黎城县| 育儿| 白河县| 肥乡县| 桃江县| 西峡县| 化德县| 云南省| 石狮市| 齐齐哈尔市| 西乡县| 新安县| 福清市| 花莲县| 双辽市| 汝南县| 安平县| 日照市| 高台县| 北碚区| 上饶县| 台安县| 桐梓县| 津市市| 琼中| 怀远县| 昭觉县| 杂多县| 隆尧县|