<s id="2amjv"></s>

        征迁咨询

        来信人: ***** | 办理时间:2020-03-28 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
        尊敬的李煜县长,您好! 我想咨询一下上派镇北张佛寺村庙南村民组2020年有无征迁计划。 谢谢!

        回复时间:2020-03-28 回复

        尊敬的来信人:您好!

           根据县政府办《肥西县人民政府办公室关于印发肥西县2020年征迁计划的通知》(政办秘﹝2020﹞11号)文件,佛寺村未纳入征迁计划。 3月27日15:55,党政办工作人员武海洋电话联系来件人,反馈回复内容,来件人表示了解。

            感谢您对我们工作的理解和支持。

        用户满意度评价:满意

        天天鲁拍拍在线视频 宁德市| 靖西县| 清丰县| 银川市| 平乡县| 荔浦县| 合江县| 西藏| 嘉兴市| 湄潭县| 武义县| 大方县| 喜德县| 彭山县| 乌审旗| 天等县| 曲水县| 奇台县| 胶南市| 密山市| 伊川县| 大石桥市| 苗栗市| 高碑店市| 延吉市| 巴楚县| 织金县| 泸定县| 定南县| 新邵县| 金堂县| 汾阳市| 衡东县| 丘北县| 永春县| 科技| 石首市| 肃宁县| 安宁市| 南靖县| 封丘县| 资源县| 高尔夫| 临朐县| 洪泽县| 孝昌县| 永定县| 绩溪县| 长治市| 景谷| 大方县| 大田县| 志丹县| 阿拉善盟| 绥德县| 嘉鱼县| 昌江| 西盟| 杭锦旗| 扬州市| 麻阳| 阿勒泰市| 措勤县| 诏安县| 营山县| 乌鲁木齐县|