<s id="2amjv"></s>

        安置点位置咨询

        来信人: ***** | 办理时间:2020-04-08 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
        尊敬的领导您好,我是花岗镇汪堰村的村民,现在拆迁都已经两年了,我想问一下安置点的具体位置在哪,何时动工建设,预计什么时候能安置分房。望回复,谢谢!

        回复时间:2020-04-08 回复

        网友:

        您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询花岗镇陶店社区安置点建设问题。肥西县回复如下:

        经查,花岗镇陶店社区(汪堰村与陶店村合并)安置点在花岗镇南区,与七十埠、花岗社区接壤。目前,该安置点正处于规划设计阶段,预计2021年开工建设。您如有疑问,可直接向花岗镇大建办(电话:68401565)咨询。

        感谢您的留言!

         

        用户满意度评价:
        • 查询密码:

        • 评价结果:

        天天鲁拍拍在线视频 昭苏县| 额尔古纳市| 商南县| 栖霞市| 平昌县| 青海省| 和硕县| 延边| 确山县| 锡林郭勒盟| 寻甸| 吉林省| 寻乌县| 都匀市| 灌南县| 宜君县| 华坪县| 青海省| 达孜县| 津市市| 射洪县| 惠东县| 揭西县| 随州市| 抚远县| 金平| 铜陵市| 东乌| 五河县| 乡城县| 麻阳| 深泽县| 罗山县| 三原县| 广灵县| 襄垣县| 安庆市| 霍州市| 军事| 彭山县| 鄢陵县| 灌云县| 勐海县| 句容市| 策勒县| 开封市| 丹凤县| 廊坊市| 慈利县| 黄平县| 互助| 太康县| 蓬安县| 云阳县| 芦山县| 台前县| 馆陶县| 昂仁县| 霍山县| 天镇县| 定西市| 鱼台县| 开江县| 类乌齐县| 哈密市| 二连浩特市|