<s id="2amjv"></s>

        关于官亭通用机场

        来信人: ***** | 办理时间:2020-03-31 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
        同志您好: 官亭通用机场几年前就开始建设了。到目前为止为什么还没有雏形? 今年春季能否开建?

        回复时间:2020-03-31 回复

        尊敬的来信人:您好!

            经官亭镇政府领导批示,由官亭镇副镇长王贵凡就来信人所咨询的事项,作了认真的调查、核实、走访,现将办理情况报告如下: 经调查,官亭通用机场目前正在有序推进工程建设。

           感谢您对我们工作的理解和支持。

        用户满意度评价:满意

        天天鲁拍拍在线视频 文登市| 文昌市| 常州市| 庐江县| 九台市| 临漳县| 紫阳县| 新乡市| 克东县| 同德县| 齐河县| 霸州市| 中方县| 于田县| 长垣县| 塔城市| 鲁山县| 府谷县| 东城区| 梅河口市| 江口县| 富锦市| 交口县| 怀柔区| 崇文区| 建平县| 景谷| 曲水县| 南澳县| 古交市| 红河县| 金堂县| 林甸县| 温宿县| 吴川市| 恭城| 上高县| 丘北县| 响水县| 贵港市| 阳曲县| 桦甸市| 宿州市| 蒙城县| 涪陵区| 肃北| 景洪市| 开阳县| 卓尼县| 两当县| 田东县| 伊川县| 宝应县| 彭阳县| 桂平市| 和龙市| 疏勒县| 远安县| 大名县| 鹤壁市| 酒泉市| 温州市| 偃师市| 禹州市| 南阳市| 清远市|