<s id="2amjv"></s>

        繁华逸城小区管理不当,上班高峰拥堵

        来信人: ***** | 办理时间:2020-04-08 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 投诉
        领导您们好,我是繁华逸城小区业主,目前肥西县关于解除小区封闭式管理的通告已出了一周多时间,我们繁华逸城小区目前进出口大门依然只开放了一个,而且这个门口就是红绿灯,每天上下班高峰期,所有进出车辆都堵在繁华大道与延乔路这个大门口,住在小区内部的业主,上班时间平均出小区时间在十几分钟,甚至更长,而且容易发生刮擦,导致进出进一步拥堵,希望领导予以指示,是否可以多开一个们作为进出?

        回复时间:2020-04-08 回复

        网友:

        您好!您在肥西网给县委书记留言,反映繁华逸城小区疫情防控问题。肥西县回复如下:

        经查,繁华逸城小区曾出现一例新冠肺炎确诊病例,疫情防控形势依然严峻。为更好的保障小区广大居民的生命安全,达到外防输入的目的,暂时不增设小区出入口。对此给您带来的不便,敬请谅解!

        感谢您的留言!

         

        用户满意度评价:
        • 查询密码:

        • 评价结果:

        天天鲁拍拍在线视频 华蓥市| 卓尼县| 沙河市| 和田市| 五河县| 鹤庆县| 临邑县| 屏山县| 金平| 广灵县| 将乐县| 临武县| 大同市| 海兴县| 呼和浩特市| 靖安县| 河池市| 普兰县| 上思县| 贺州市| 开原市| 潞西市| 缙云县| 伊吾县| 新兴县| 桃园市| 林芝县| 大港区| 巨野县| 尼木县| 凯里市| 车致| 共和县| 平昌县| 大足县| 耒阳市| 灵石县| 甘洛县| 来安县| 开平市| 湖口县| 大理市| 鹤岗市| 崇仁县| 广东省| 开阳县| 沙田区| 石城县| 嘉善县| 金湖县| 双城市| 松桃| 平凉市| 双峰县| 铁岭县| 遵义市| 泰兴市| 雷波县| 集安市| 花垣县| 白银市| 崇州市| 阳春市| 莱芜市| 集安市| 巧家县|