<s id="2amjv"></s>

        咨询王郢安置点交房时间

        来信人: ***** | 办理时间:2020-04-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
        几年前问过一次交房时间,有工作人员告知我快的话是19年年底,慢的话是20年年初,后我在公开的信件里又看到给别人的回复是20年6月竣工,今年由于疫情不知道又要延迟多久,这个房子等了很多年了,孩子也从没出生到现在3岁了,希望可以加快速度,不要一拖再拖!

        回复时间:2020-04-23 回复

        网友:

        您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询王郢安置点分房时间问题。肥西县回复如下:

        经查,王郢安置点二期主体工程已完工,预计20206月底前竣工??⒐ぱ槭蘸蠼平簧吓烧?,届时上派镇将积极开展分房工作。

        感谢您的留言! 您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在肥西县委书记栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

        用户满意度评价:
        • 查询密码:

        • 评价结果:

        天天鲁拍拍在线视频 渝北区| 抚顺县| 宽城| 策勒县| 武宣县| 遂川县| 藁城市| 穆棱市| 通城县| 连南| 寻甸| 松溪县| 福鼎市| 屯留县| 镇坪县| 沁阳市| 平湖市| 黄骅市| 紫阳县| 临高县| 平利县| 将乐县| 东丰县| 获嘉县| 岱山县| 乌拉特中旗| 平凉市| 新密市| 抚州市| 海阳市| 鄂托克前旗| 华亭县| 积石山| 光泽县| 朔州市| 宁阳县| 玛沁县| 左贡县| 绥宁县| 土默特左旗| 时尚| 广州市| 政和县| 迭部县| 肥乡县| 遵化市| 富阳市| 盐源县| 封丘县| 九龙坡区| 东明县| 金昌市| 东乌珠穆沁旗| 昌黎县| 新泰市| 陵川县| 岳阳县| 阿拉尔市| 剑阁县| 宁海县| 涪陵区| 山东| 措美县| 邵阳县| 岳池县| 丁青县|